L. van Howe Nachahmer/ Follower
Holländisches Städtchen, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm,gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |